Inicio > Noticias y Eventos > Noticias del Sector

Noticias del Sector

Реклама на светодиодных экранах города y nbs
Реклама на светодиодных экранах города Краснодара
 
В современной наружной рекламе все большей популярностью пользуются светодиодные экраны - динамичные рекламно-информационные носители, расположенные в наиболее оживлённых районах  города. Основные сюжеты рекламы на светодиодных экранах Краснодара - это имиджевая реклама, сезонные предложения о скидках,  поступления новых моделей или коллекций в магазины, анонсы культурно-развлекательных мероприятий, т.е. экраны это отличная площадка для рекламирования большинства сфер бизнеса, товаров и услуг.
 
Преимущества рекламы на светодиодных экранах 
 
Выгодное расположение светодиодных видеоэкранов. Экраны установлены в наиболее загруженных частях города, где ежедневно рекламные ролики может увидеть большое количество людей - потенциальных клиентов.
Современный формат наружной рекламы на улицах города. Español Водители автомобилей и их пассажиры, а также пешеходы, в ожидании зеленого сигнала светофора обращают внимание на просмотр ярких, динамичных рекламно-информационных роликов. При этом длительность просмотра варьируется от 40 секунд до 30 минут (вынужденное стояние в впрочкеке).
Отличная видимость и читаемость. Информация из рекламных видеороликов прекрасно читаема практически при любой погоде и освещённости. Светодиодные экраны видны за сотни метров и имеют широкий угол обзора. В среднем динамичная реклама на видеоэкранах привлекает в 6,5 раз больше внимания, чем статичная. 
Положительное восприятие рекламного видеоролика. Целевая аудитория воспринимает рекламу на светодиодных экранах более лояльно, posts de сравнению с остальными рекламными видеоносителями, потому что она не является раздражителем (как реклама в телеэфире). Информационные и социальные видеоролики также повышают интерес окружающих.
Размещение рекламы на светодиодных видеоэкранах
 
«Информационное Агентство Краснодарского Края» является собственником светодиодных видеоэкранов в город, в горов поэтому наши клиенты могут рассчитывать на гибкий график трансляций и оперативность размеменкия размеменкия размеменкия лов на любом экране. В течение проката также возможна коррекция содержания ролика.
 
Стоимость размещения рекламы на светодиодных экранах
 
Заказывая размещение непосредственно у собственника, вы получаете наиболее выгодное предложение posts низким ценам. Имея большую эффективность, чем у призматронов или супербордов, стоимость размещения рекламы на них сопоставима, а, зачастую гораздо ниже. Реклама на светодиодных экранах еще и значительно дешевле, чем на тематических или популярных сайтах, что актуально для регионального бизнеса.
Реклама на светодиодных экранах города y nbs
Для наших клиентов мы можем предоставить значительные скидки  до 50 процентов, в зависимости от тарифа и количества показов. Кроме того мы можем бесплатно создать рекламно-информационный ролик о компании, товаре, событии или услуге для последующего размещения, предоставив целевой аудитории оптимальный объем информации и расставив акценты в необходимом вам порядке.
 
Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества с рекламными агентствами города и готовые детально обсудить каждое предложение.
 
Pagina anterior: Светодиодные экраны и шары Página siguiente: Мы предлагаем размещение Вашей рекламы y nbs
Contáctenos
Líneas directas

Oficina Tele:86
WhatsApp: + 86 13714518751
Skype: cxg-11

Dirección de Fábrica

Edificio 1, Industria SKW
Zona, Bao'an, Shenzhen, China

Email

[email protected]

Galería de fotos

Más proyectos

Haga clic abajo para hablar
WP: +86-13714518751
Skype: cxg-11
Copyright © 2018-2022 HTL Display Group Co., Ltd. Todos los derechos reservados.  Política de privacidad | SITMAP